Деревянные окна от производителя
— продажа и установка.

Впереди длинное жаркое лето, а компания SKANDI OKNA готова уже сейчас радовать своих клиентов прекрасными и выгодными акционными предложениями на все случаи жизни. С 1 июня и до 31 августа наши клиенты получают уникальную возможность установить деревянные окна с выгодой для себя! Деревянные или дерево-алюминиевые окна поставить можно намного дешевле при заказе окон в нашей компании!

В чем смысл? Все очень просто! Вы заказываете у нас окна любой модели, представленной в каталоге SKANDI OKNA, и получаете двухкамерный стеклопакет по цене однокамерного! Более интересного предложения для клиентов обзавестись шикарными современными окнами с ТАКОЙ скидкой вы уж точно не найдете!

Деревянные окна: акция "Поставь 3 и заплати за 2" на все лето!

Как получить энергосберегающие окна дешево? Все, что нужно знать об акции!

Для того чтобы принять участие в нашей акции, не придется делать ничего особенного. Вам достаточно просто заполнить предложенную форму участника акции, оформить заказ и ждать нашего звонка. Но и это делать не обязательно! Для самых занятых мы всегда готовы принять ваши заявки по телефонам, указанным в разделе Контакты! Не откажите себе в удовольствии стать собственником самых лучших финских или шведских евроокон в России!

Энергосберегающие окна — это выгодно для вас!

Деревянные энергосберегающие окна от SKANDI OKNA пользуются на рынке невероятным спросом отнюдь не случайно. У нас вы можете заказать окна любой модели, установить в них двухкамерный стеклопакет или однокамерный стеклопакет (на выбор) и быть абсолютно уверенными в том, что эти оконные конструкции верой и правдой прослужат вам не один десяток лет!

Энергосберегающие современные окна с деревянным или дерево-алюминиевым профилем — это не только прочность и внешняя красота оконных конструкций. Деревянные окна позволяют сохранить благоприятный микроклимат в помещении, добиться максимального сохранения тепла в зимний период. Конструкции наших финских деревянных окон устроены таким образом, чтобы окна не запотевали в зимний период, оконные рамы могли свободно дышать, а внутренняя поверхность стеклопакета сохраняла тепло вне зависимости от температуры за бортом.

Устанавливать окна будут настоящие профессионалы своего дела, которые гарантируют максимально чистую установку и сохранение всех параметров помещения. Звоните нам и пользуйтесь всеми возможностями акции уже сегодня!

Бесплатная консультация
по телефону

Рассчитаем стоимость ваших окон и оформим бесплатный вызов инженера для замера